Быть в курсе последних новостей и сообщений - это просто: Инструкция

Ильинского д.4 корп 1 и 2 (Корпус 10)

Срок сдачи перенесен на 4кв. 2019г.
Zancit
Благодарил (а): 66 раз
Квартира:

Сообщение Zancit » 12 дек 2020, 18:19

Соседи, привыкайте. При приёмке, акты можете не составлять. Нам в 9 все равно ничего не устранили. Фантанов - нет. Детсада - тоже нет (когда откроют большой вопрос).Фасады на домах поменяли ( НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ).Архитектурный стиль изменен. Кафе и магазинов - нет. Школы по ходу тоже не будет. Парковок - нет. Поликлиника ???? ХЗ. Короче кидок нормальный. Люди покупали квартиры с расчетом на инфраструктуру, а оказалось что обман и мошенство. :evil:

Angelina
Благодарил (а): 17 раз
Квартира:

Сообщение Angelina » 12 дек 2020, 18:31

Zancit, транспортная доступность ... и выход к водохранилищу- тоже не супер) лес вырубают...

Gerandex
Благодарил (а): 2 раза
Квартира:

Сообщение Gerandex » 12 дек 2020, 18:34

Zancit писал(а):Соседи, привыкайте. При приёмке, акты можете не составлять. Нам в 9 все равно ничего не устранили. Фантанов - нет. Детсада - тоже нет (когда откроют большой вопрос).Фасады на домах поменяли ( НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ).Архитектурный стиль изменен. Кафе и магазинов - нет. Школы по ходу тоже не будет. Парковок - нет. Поликлиника ???? ХЗ. Короче кидок нормальный. Люди покупали квартиры с расчетом на инфраструктуру, а оказалось что обман и мошенство. :evil:
А вы не задумывались что это будет, просто в связи с карантином они приостановили работы и большое количество рабочих уехали.

Отправлено с моего Realme XT через Tapatalk

Angelina
Квартира:

Сообщение Angelina » 12 дек 2020, 18:39

Gerandex, кто мешал сделать хотяб магазин? Первая очередь уже сколько без магазина живут? Там тоже коронавирус мешал? Люди радовались магазину «пятерочка» в 10 минутах ходьбы.... и не супер ассортиментом...

DmitryM
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение DmitryM » 12 дек 2020, 20:16

Из положительного можно выделить что сняли забор и, при желании, можно прислониться к закрытой подъездной двери)

Волк
Благодарил (а): 71 раз
Квартира:

Сообщение Волк » 13 дек 2020, 00:24

Писец , люди сума сходят . Уже не знают как на@бать , чтобы продать!

Анатолий
Благодарил (а): 5 раз
Квартира:

Сообщение Анатолий » 13 дек 2020, 00:31

Возможно НДВэшникам к этому фактически вынудило МинЖилСтрой МО - они же наобещали ключи уже сейчас, так надо исполнить, а ранее НГ застройщик по факту не может их выдать, вот и пришлось импровизировать, чтобы потом было меньше проблем с МинЖилСтроем.

Zancit
Квартира:

Сообщение Zancit » 13 дек 2020, 08:52

Gerandex, а почему я должен задумываться по поводу проблем застройщика? Бизнес вроде не мой.Я задумывался когда деньги зарабатывал на жильё в определенном месте, с определенной архитектурой и с определенной инфраструктурой. Мне обещали одно, а по факту мы получаем другое. Если есть желание задуматься, тогда объясните при чем тут карантин и засыпанные фонтаны? Задержки со строительством начались задолго до пандемии. При покупке Мерседес, вам выкатывают Калину и объясняют... хотя тут даже не объясняют. Думаю сюрпризы ещё будут. Будет ли проект завершен? У меня большие сомнения (ИМХО).

Gerandex
Квартира:

Сообщение Gerandex » 13 дек 2020, 08:59

Zancit писал(а):Gerandex, а почему я должен задумываться по поводу проблем застройщика? Бизнес вроде не мой.Я задумывался когда деньги зарабатывал на жильё в определенном месте, с определенной архитектурой и с определенной инфраструктурой. Мне обещали одно, а по факту мы получаем другое. Если есть желание задуматься, тогда объясните при чем тут карантин и засыпанные фонтаны? Задержки со строительством начались задолго до пандемии. При покупке Мерседес, вам выкатывают Калину и объясняют... хотя тут даже не объясняют. Думаю сюрпризы ещё будут. Будет ли проект завершен? У меня большие сомнения (ИМХО).
Мерседес и Калина это не то сравнение. Давайте возьмём ПИК или другие ЖК рядом. Там цена на метры совсем другая. Это эконом квартал! И эконом застройщик, я когда покупал 11 корп. Был к этому готов.
А если вы не готовы, купите в Мытищи лайт или Императорский....

DmitryM

Сообщение DmitryM » 13 дек 2020, 10:19

Мы все здесь взрослые люди и ко всему готовы. Однако, не могу согласиться с логикой, по которой, если не переплатил втрое какв Пике, то должен страдать. Следуя этой логике, если жильё, условно, в 500 км. от Москвы ещё дешевле, то надо старшего сына отдать в услужение на 10 лет, чтобы благодетель выполнил свои обещания и сдал жильё по договору, между прочим за деньги , а не за спасибо? Трудное время, всё такое, это понятно, но отношение!? Фэйковое видео с раздачей ключей-это вообще считаю верхом неуважения и цинизма.

Gerandex
Квартира:

Сообщение Gerandex » 13 дек 2020, 10:49

Видео было сделано чтобы отчитаться перед А.Ю Воробьёвым, конец года всё таки... Подведение итогов работы и годовая премия...
Зачем переворачивать мои слова (про удаление от МКАД), был же другой застройщик с долгами. Сегодня вроде бы нормальный и все делает, старается, разве нет?

Zancit
Квартира:

Сообщение Zancit » 13 дек 2020, 11:02

Gerandex, если Вас всё устраивает, и Вы ко всему готовы, это Ваша позиция. Как мне так не очень нравится когда тебе при продаже обещают одно, а получаешь другое. Кто Вам сказал что это "ЭКОНОМ КВАРТАЛ"? Наверное в офисе продаж?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «ПИРОГОВСКАЯ РИВЬЕРА» —
КВАРТИРЫ КОМФОРТ-КЛАССА НА БЕРЕГУ ПИРОГОВСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА

современный пригород европейского уровня

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Всего несколько лет назад у воды строили только жилые комплексы элит- и бизнес-класса. ЖК «Пироговская Ривьера» стал одним из первых проектов сегмента «комфорт», который возводится в непосредственной близости от «большой воды» Пироговского водохранилища.

DmitryM

Сообщение DmitryM » 13 дек 2020, 11:21

Старается конечно! Вообще роптать как можно? Ведь то что не кинули вообще это приравнено к подвигу! Мы посыл поняли из видео. Сарказм, если что)

Волк
Квартира:

Сообщение Волк » 13 дек 2020, 12:12

Просто видео- оно как в спину нож. Вроде ждёшь ждёшь ключи , а тут просто сняли и отправили под отчётность выше стоящим для отчета, совсем не понимаю, свинство полное!!!

Angelina
Квартира:

Сообщение Angelina » 13 дек 2020, 12:13

Gerandex, когда мы покупали квартиру, то цены в Мытищи lite и пироговской Ривьере были идентичные...
И здесь должен был ФОК с бассейном олимпийского размера и фитнес залом и ТЦ и кинотеатр...
Цена сильно изменилась потом, когда стройка в Лайте шла динамично, а здесь даже магазина не было...

Волк
Квартира:

Сообщение Волк » 13 дек 2020, 12:17

Gerandex, мне зачем это видео и отчёт? Мне моя квартира нужна, которую жду уже два года! А отчёт меня никак волновать не должен, здесь нет градации эконом или комфорт, здесь было предложение и я купил квартиру, была бы цена больше и за больше бы взял, сам проект просто нравился. А теперь одни его реализовать не могут. А видео снимают как будто мы тут никто уже ( мясо)

Zancit
Квартира:

Сообщение Zancit » 13 дек 2020, 13:05

Волк, полностью согласен :drinks:

Gerandex
Квартира:

Сообщение Gerandex » 13 дек 2020, 14:03

Волк писал(а):Gerandex, мне зачем это видео и отчёт? Мне моя квартира нужна, которую жду уже два года! А отчёт меня никак волновать не должен, здесь нет градации эконом или комфорт, здесь было предложение и я купил квартиру, была бы цена больше и за больше бы взял, сам проект просто нравился. А теперь одни его реализовать не могут. А видео снимают как будто мы тут никто уже ( мясо)
Я с тобой согласен. Мне эта отчётность вообще не сдалась. Я как бы вообще 11 корпус жду. А с ним подвижек ещё меньше.
И взял тоже из-за места.

ФОК и ТЦ обещали в планах после постройки последней очереди (по информации из офиса продаж).

Андрей_11
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение Андрей_11 » 13 дек 2020, 15:30

Gerandex, Воробьева - в отставку. Застройщика - заменить. Вот, что должно сделать правительство. Деньги на достройку из бюджета, или расторжение договоров и возврат денег с банковскими процентами. За фейковый репортаж - штрафы в пользу дольщиков. Вот такая политика была бы правильной. А так - буржуйское государство, которое скорее всего рухнет как царская Россия. И гнилые дома - позор страны. А эконом, не эконом - это полная ерунда. У нас элитные только дворцы у вельмож, а остальное, либо жить можно , либо сарай. ПР - сарай, с золотой оплатой ЖКХ.

Angelina
Квартира:

Сообщение Angelina » 13 дек 2020, 16:08

Gerandex, ФОК уже точно не построят, даже если через 5 лет можно будет строить на территории около воды без ограничения в 300 метров ... тем более что последнюю очередь не построят по тем же запретам... а раз последней очереди нет, то и ТЦ не будет😒

Андрей_11
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение Андрей_11 » 13 дек 2020, 16:55

Angelina, да нигде ничего не будет. Потому что Россия страна - дауншифтер с её вакцинами грефами и другими такими же товарищами.

Katenagri
Квартира:

Сообщение Katenagri » 13 дек 2020, 18:38

Привет соседи) видимо ток я в 2017 году брала квартиру с мыслями *лиж бы не долгострой* и короче встряли, пошел 4-й год. Вы тут столько требуете от застройщика, у которого всего два объекта. Я уже молчу, что наши гуру стройки ПИК и Гранель в уши льют, я молчу про КомфортИнвест, или когда мы брали был SDI.
По опыту, а за 4 года мы пересмотрели наверное все новые ЖК в области, в Пироговке просто лакшери условия. И я серьезно.
Первое, садик во дворе муниципальный (пусть и в 2021 году сдадут), да вы поговорите с любым жителем соседних ЖК, Лайт (сад 15тр), Императорвские (18тр) или Скандинавский. А теперь в год посчитайте экономию только на садике, можно в Турцию сгонять два раза)
Второе парковки, видимо вы не жили в стандартных ЖК Московской области, где так этажей по 25, или в домах Ярославского, что ПИК построил. Где паркуются в 3-4 ряда (с утра по очереди выезжают), у меня там друзья в новых домах, мы даже в будни днем парковку не можем найти, в сравнений в Пироговке кайф и дофига мест, даже ночью.
Далее про лифт, блин 2 лифта в подъезде из 9 этажей!!! К слову, мы купили в другом ЖК еще квартиру там 220 квартир на подъезд и тоже 2 лифта, и с утра пробки уже на выходе из квартиры))
Про магазины страдаете, но изобрели доставку продуктов на дом, хоть из Пятерки, хоть Озон, хоть Перекресток. Мне порой даже выйти лень, все привезут) не важно продукты или лекарства, короче рекомендую!
Чистый воздух и бла-бла-бла, до водохранилища путь не легкий, но 10 минут и у воды и 10 минут и ты в лесу.
По школе и ФОК, мы еще на этапе покупки не поверили, ибо кто здесь будет то ее строить, не тот застройщик, не тот объем застройки. Может леть через ... (много))
Ну короче, хоть времени прошло дохрена с покупки, для жизни крутое место! Опять же, все в сравнении со стройками области, за эту цену просто ничего нет даже близко, мониторили знаем))
И скоро ключи (надеемся), так что давайте больше позитива в Новый Год!!!)) ЖК у нас правда крутой, и особенно соседи и уют, что создает УК.

taburetmao
Благодарил (а): 216 раз
Квартира:

Сообщение taburetmao » 13 дек 2020, 19:04

Katenagri, Спасибо за позитивные мысли! :friends:

Angelina
Квартира:

Сообщение Angelina » 13 дек 2020, 20:20

Katenagri, правильно! Все познаётся в сравнении! А в Африке люди голодают и умирают) мы то с вами в шоколаде живем😉
Вы говорите про доставку) и вы правы можно заказать онлайн и можно ещё пиццу и суши заказать, НО только те, которые выполняют доставку сюда) Нормальные суши сюда не заказать, только те, чьи объявления будут наклеены в лифте вашего подъезда😉
Это правда не проблема ЖК и УК) просто не все онлайн доставки работают)
Парковки) их хватает «впритык» сейчас) и то люди паркуются где-то в два ряда) паркинги ещё не собираются строить) сейчас наш дом заселится и мы почувствуем всю радость парковки) и отлично, что не как в ярославском😉

Юлия Кобзева
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлия Кобзева » 14 дек 2020, 12:44

Недавно разговаривала с Майей, она сказала, что на завтра ведется прием на запись получения акта-приема передачи. А так-же завтра будет заниматься вопросом по внутренней отделке ( у кого она прописана в ДДУ)

Ответить