Проектная декларация, разрешения, технический условия и прочие документы

Планировки квартир, разрешительная документация, схемы застройки, фото квартир и окружающей территории

Павел
Администратор
Корпус: 18
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Павел » 08 июн 2017, 16:18

Для всех корпусов добавлены правоустанавливающие документы на земельные участки

Павел
Администратор

Сообщение Павел » 16 июн 2017, 15:48

Добавлены:
- изменения в проектную декларацию по корпусу 9
- проектная декларация корпус 10 (окончание проекта - IV кв. 2018г.)
- разрешение на строительство корпуса 11 № RU50-16-6770-216 от 13 декабря 2016 г. сроком до 13 марта 2018 г.
- проектная декларация корпуса 11 (окончание проекта - I кв. 2018г.)

Лео Виторган
ВК: 300225973
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лео Виторган » 17 июн 2017, 14:06

Документы по второй очереди, подписанные концом 2016 года, засветил застройщик только сейчас... :lol: Там уже смело можно все начинать продлевать

владимир
Секция: 7
Этаж: 2
Квартира: 332

Сообщение владимир » 17 июн 2017, 21:00

Проблема в продлении одна. Нужно предъявлять аргументированые факты говорящие о том что продление не избежно при этом ссылка на проект обязательна. В другом случае их приследует судебное преследование. Пипец какой случай. Трудно говорить о последствиях. Не буду ссылаться на прессу. Это я так о плохом.

Отправлено спустя 16 минут 20 секунд:
Как бы это не звучало но мое мнение вызывает у меня только одно. Тревогу. Я готов выступать как на уровне инвестора так и на уровне застройщика. Это диалог. Он нужен нам всем. Мои адвокаты говарят о предъявлении претензий застройщику. Может это и правильно.

Юлия_А

Сообщение Юлия_А » 19 июн 2017, 18:07

А откуда информация, что проектная декларация получена в 2016 году? Лично я вообще не вижу никакой проблемы и жути. А уж тем более не понимаю Владимира, который нагнетает обстановку. Хотя, дело каждого предъявлять претензии или нет. По сути, старт продаж и строительство 2 очереди никак не влияет на первую, и уж тем более, не стоит волноваться - достроят они ее в срок или с переносом. Или среди нас уже стали появляться желающие купить себе квартиру во второй очереди? ))

Павел
Администратор

Re: Проектная декларация, разрешения, технический условия и прочие документы

Сообщение Павел » 19 июн 2017, 19:09

Юлия_А, посмотрите на даты подписания разрешении

владимир
Этаж: 2
Квартира: 332

Сообщение владимир » 19 июн 2017, 19:44

Дело не в нагнетании жути. Дело в том что любой документ разрешающий имеет срок исполнения. И если мы не уложились в срок то продление данного документа имеет поблема. Дело в том что сроки испонения опираются на проектную документацию. И если сроки превышены то нужно иметь аргументированое объяснение- почему. И дальнейшее объяснение это из разряда ну так вышло. Но объяснение причем аргументированное должно присутствовать. Дальше суд ну и последствия.да в суд подовать будем мы. С какого перепуга преренесли, основания и те кто согласовал в чистом виде коропцуонеры. Проблема. Ну это просто как механизм. Для диалога.

Отправлено спустя 36 минут 3 секунды:
Я забыл пояснить, что за каждым переносом стоит материальная сторона. Мы платим непомерные проценты за ипотеку, мы платим за съем тех квартир которые снимаем в надежде что переедем в новые квартиры, мы и наши дети ждут того что мы обретем счастье там где нам хотелось обрести то что в нашем понятии будет хорошей жизнью. Хорошей жизнью для нас и наших детей. А так это в принципе это мелочь. Думают те люди для которых покупка каартиры некая мелочь. Может это и так. Но не для всех. И не для меня. ИМХО.
..

Отправлено спустя 1 час 37 минут 47 секунд:
Прошу всех кто вступает в переписку с уважением относится к тем ресурсам которые мы с Вами вносим в общее дело постройки этого Дома. В противном случае это будет похоже на сутяжнечиство. Людей которые хотят жить там где выбрали и людей которым все равно как и когда это произойдет. Полное ощушение что мы разные люди. Да я могу ошибаться в написании те в орфографии но мысль доступна каждому тому кто пытается понять и постич. Хотя критика доступна. Надо стремиться к совершенству. Хотя бы там где мы с Вами собираемся жить. Поверьте, это не самое плохое место на этой земле.

gars
Этаж: 8
Квартира: 392

Сообщение gars » 24 июн 2017, 10:51

Корпус 10

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk

Павел
Администратор

Сообщение Павел » 18 июл 2017, 14:57

Выложены изменения в проектные декларации корпусов: 9, 17, 18, 19, 20 от 04.07.2017г - уточнен срок ввода в эксплуатацию 3 кв.2017 года.

Вернуться в «Документы, схемы, планы, фотографии ЖК Пироговская ривьера»